zurückzurück Start vorvor


Kontakt


Ihr möchtet uns persönlich kontaktieren?

Kein Problem.

Nutzt einfach unsere unten stehenden E-Mail Adressen.

Bestellungen werden ausschließlich über unseren Shop angewickelt.




E-Mail Adressen:


Booking:
booking@thespiritofdesire.de

Allgemeine Anfragen:
info@thespiritofdesire.de

Webmaster:
webmaster@thespiritofdesire.de

Persönliche Mail an Min Young:
minyoung@thespiritofdesire.de

Persönliche Mail an Alex:
alex@thespiritofdesire.de

Persönliche Mail an Michael:
michael@thespiritofdesire.de

Persönliche Mail an Frank:
frank@thespiritofdesire.de

Persönliche Mail an Ingo:
ingo@thespiritofdesire.de



Kontaktadressen / Ansprechpartner:


Booking:

The Spirit Of Desire
c/o Ingo Ackermann
Tel.:.. +49541/18570444 (Anrufbeantworter)
Mobil: +49176/80862372


Postanschrift:

The Spirit Of Desire
c/o Frank Goldmeyer-Riechel
Meyer-Düte-Weg 14
49492 Westerkappeln